В выходной день и день школьных каникул — «Барбоскины в киберпространстве»

Мультсериал «Барбоскины» вышел на экраны в конце 2011 года. Это сериал о большой семье, детях разных возрастов и интересов, дружбе и взаимопомощи. А еще о том, как дети могут отлично дружить между собой, несмотря на разногласия в каких-то моментах, зато отлично собираются в команду, когда нужно скрыть следы каких-то неприятностей и избежать наказания.

Этот сериал настолько популярен у детей, что стал уже основой для 3 театральных постановок (новогодние версии и спектакль). У каждого героя мультфильма обязательно находятся и свои поклонники, и те, кто их не любит. Все как в жизни: кому-то нравятся спортсмены (Дружок), кто-то симпатизирует ученым (Гена), кому-то нравятся модницы (Роза), а кто-то понимает вредную Лизу. И безусловно всем нравится Малыш — это тот персонаж, который всегда находит самый неожиданный выход из самых запутанных ситуаций и примиряет всех.

Музыкально-цирковое детское интерактивное шоу — это постановка по мотивам сериала на сцене. Сегодняшним зрителям просто раскрасить лицо и надеть костюм на актера уже не так интересно. Поэтому в спектакле задействованы и возможности современной техники (освещение, огромный экран, звук), и цирковые номера, и музыка, написанная популярной певицей Ютой. Но и этого сегодня мало юным зрителям, поэтому актеры активно общаются с залом, играют и привлекают к действию детей. Продюссерский центр «Частный театр», создавший этот спектакль, ставит своей целью создавать не классические постановки, а делать особенные и запоминающиеся постановки для детей.

 

WmG9V-OBOGU
« из 10 »

 

Статья подготовлена по материалам сайта Барбоскины, Продюссерского центра «Частный театр»Группы Детский спектакль Барбоскины в ВКонтактеГруппы «Барбоскины» в Facebook,