Анастасия Волочкова в РДК «Строитель». Как это было

13 декабря в районном Доме культуры «Строитель», при поддержке администрации Пушкинского муниципального района прошел благотворительный концерт «Симфония добра» в рамках проекта «Анастасия Волочкова – детям России».
Анастасия Волочкова выступает для детей и с детьми и цель не в сборе и передаче кому-либо средств — основная идея проекта в том, чтобы зрители посетили благотворительный концерт совершенно бесплатно. На концерт в районный Дом культуры были приглашены дети с ограниченными физическими возможностями здоровья, дети из малообеспеченных и многодетных семей.
Вместе с Анастасией на сцене Дома культуры выступили детские творческие коллективы Пушкинского района: детский танцевальный коллектив «Ритм» МБУК «РДК «Строитель» (рук. Т. Морозова), хореографическая студия «Фантазеры» Центра детского творчества города Пушкино (руководитель С.А. Бибик), студия народного танца «Юность» Дома культуры «Пушкино» (руководитель Ольга Калинова, преподаватель Ольга Кузина), вокальная студия «Мозаика» Дома культуры «Сирин» г.п. Лесной (руководитель С. Деркач), студия пластической гимнастики «Терпсихора» (руководитель Т. Бондарь), шоу-группа «Вместе» Дома культуры «Пушкино», руководитель (Л.Тихомирова), группа «Инфинити» Дома культуры «Юбилейный» г.п. Сфорино, (руководитель А. Максимов).
По окончании концерта, ни один желающий не ушел без автографа и все имели возможность сфотографироваться со звездой.

12356685_970262816379909_8320375434086673429_o
« из 6 »