День открытых дверей сезона 2018-2019

2 сентября в РДК «СТРОИТЕЛЬ» состоялось одно из главных мероприятий года –«День открытых дверей» и начало нового творческого сезона. Каждый кто пришел  мог пообщаться с   руководителями кружков ,секций  и студий, задать любые вопросы, получить исчерпывающие ответы и при желании записаться – с тем чтобы в новый сезон войти не только зрителем, но и активным участником творческих классов  дома культуры. В рамках праздника были развернуты различные выставки и проведены различные мастер — классы. На сцене были показательные выступления наших коллективов . Гости праздника узнали, что в новом сезоне помимо полюбившихся кружков открылись и новые —  Йога, студия народного танца, Студия прикладного искусства «Азбука рукоделия».
Тем, кто по разным причинам не сумел побывать на Дне открытый дверей, познакомиться с коллективами ДК и записаться в них, не стоит расстраиваться.
Творческий сезон только начался, информация о наборе и запись в кружки на сайте РДК (Там же – афиши предстоящих концертов и других культурно-массовых мероприятий),а также непосредственно в самом ДК у администратора. Поэтому – добро пожаловать, двери РДК»Строитель» открыты для всех и всегда!