Расписание студий и кружков на 2018-2019 год

 

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
10:00
12:00
Шахматы

11:00
12:30
Йога
11:00
13:00
15:00
Пастель
12:00
13:00
13:00
15:00
Пастель
14:00
15:00
17:00
17:50
Студия народного танца
танцевальный зал





16:00
18:00
Шахматы




18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал




15:00
16:00
средняя группа
Танцевальный коллектив «ЮТА»
16:00



18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал






18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал

17:00
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал

20:00
21:30
Йога

17:00
17:50
Студия народного танца
танцевальный зал



18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал




18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
19:00
20:00
21:00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
18:00
19:00

среда

четверг

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
11:00
12:00
13:00

понедельник

четверг

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
18:00
19:00

понедельник

среда

пятница

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
18:00

вторник

четверг

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
18:00
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
19:00
20:00
21:00

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
15:00
16:00
17:00
18:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
20:00
21:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
15:00
15:00
16:00
средняя группа
Танцевальный коллектив «ЮТА»
16:00








17:00
18:00
19:00
20:00

среда

четверг

пятница

воскресенье

Расписание занятий временно не доступно.
Расписание занятий временно не доступно.
Расписание занятий временно не доступно.
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
Расписание занятий временно не доступно.
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
11:00
11:00
12:30
Йога
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:00
21:30
Йога
21:00

вторник

суббота

Расписание занятий временно не доступно.
Расписание занятий временно не доступно.
Расписание занятий временно не доступно.
Расписание занятий временно не доступно.
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

среда

воскресенье

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
10:00
12:00
Шахматы
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
18:00
Шахматы
17:00

среда

суббота

Расписание занятий временно не доступно.
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
17:00
17:50
Студия народного танца
танцевальный зал
17:00
17:50
Студия народного танца
танцевальный зал

понедельник

четверг

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
13:00
13:00
15:00
Пастель
13:00
15:00
Пастель
14:00

вторник

четверг

No lessons available!

 

 

Расписание на 2018-2019 г. находится в процессе актуализации.