Расписание студий и кружков на 2019-2020 год

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
10:00
11:00
1 год обучения
Шахматы
каб. №7

10:00
16:00
Карате
каб. №28

11:00
12:00
2 год обучения
Шахматы
каб. №7

11:00
12:30
Йога
каб. №12

12:00
13:00
младшая группа (5-7лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9

13:00
14:30
Средняя группа (6-7 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
11:00
12:00
12:00
14:00
Английский язык
каб. №10

13:00
14:00
15:00
16:00
19:15
Английский язык
каб. №10

17:00
18:00
младшая группа (5-7лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9



18:00
21:00
Карате
каб. №28





18:00
21:00
Карате
каб. №28

18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал

20:00
21:30
Йога
каб. №12


16:00
17:00
1 год обучения
Шахматы
каб. №7

16:00
18:00
Средняя группа (7-9 лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9

16:00
19:15
Английский язык
каб. №10


17:00
18:00
2 год обучения
Шахматы
каб. №7

17:00
21:00
Карате
каб. №28




18:00
20:00
Старшая группа (9-17 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9

18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал




15:00
17:00
Средняя группа (7-9 лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
15:00
16:00
Английский язык
каб. №10

16:00




18:00
20:00
Старшая группа (9-17 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9

18:00
21:00
Карате
каб. №28

18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал






18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал

17:00
17:00
21:00
Карате
каб. №28


18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал

18:30
19:30
Средняя группа (6-7 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9


18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
19:00
20:00
21:00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
18:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

вторник

воскресенье

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
20:00
21:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

понедельник

четверг

пятница

суббота

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
18:00
19:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
11:00
11:00
12:30
Йога
каб. №12
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:00
21:30
Йога
каб. №12
21:00

вторник

суббота

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
11:00
12:00
13:00

понедельник

четверг

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
10:00
16:00
Карате
каб. №28
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:00
21:00
Карате
каб. №28
17:00
21:00
Карате
каб. №28
18:00
18:00
21:00
Карате
каб. №28
18:00
21:00
Карате
каб. №28
18:00
21:00
Карате
каб. №28
19:00
20:00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
10:00
11:00
1 год обучения
Шахматы
каб. №7
11:00
11:00
12:00
2 год обучения
Шахматы
каб. №7
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
17:00
1 год обучения
Шахматы
каб. №7
17:00
17:00
18:00
2 год обучения
Шахматы
каб. №7

среда

суббота

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
10:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
17:00
18:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
12:00
12:00
14:00
Английский язык
каб. №10
13:00
14:00
15:00
15:00
16:00
Английский язык
каб. №10
16:00
16:00
19:15
Английский язык
каб. №10
16:00
19:15
Английский язык
каб. №10
17:00
18:00
19:00

понедельник

среда

воскресенье

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
15:00
16:00
17:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
12:00
12:00
13:00
младшая группа (5-7лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
13:00
13:00
14:30
Средняя группа (6-7 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
14:00
15:00
15:00
17:00
Средняя группа (7-9 лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
16:00
16:00
18:00
Средняя группа (7-9 лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
17:00
17:00
18:00
младшая группа (5-7лет) 1 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
18:00
18:00
20:00
Старшая группа (9-17 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
18:30
19:30
Средняя группа (6-7 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
18:00
20:00
Старшая группа (9-17 лет) 2-3 год обучения
ИЗО-студия
каб. №9
19:00

понедельник

  • ИЗО-студия младшая группа (5-7лет) 1 год обучениякаб. №9
    17:00 - 18:00

среда

  • ИЗО-студия Средняя группа (7-9 лет) 1 год обучениякаб. №9
    16:00 - 18:00
  • ИЗО-студия Старшая группа (9-17 лет) 2-3 год обучениякаб. №9
    18:00 - 20:00

четверг

  • ИЗО-студия Средняя группа (7-9 лет) 1 год обучениякаб. №9
    15:00 - 17:00
  • ИЗО-студия Средняя группа (6-7 лет) 2-3 год обучениякаб. №9
    18:30 - 19:30

пятница

  • ИЗО-студия Старшая группа (9-17 лет) 2-3 год обучениякаб. №9
    18:00 - 20:00

суббота

  • ИЗО-студия младшая группа (5-7лет) 1 год обучениякаб. №9
    12:00 - 13:00
  • ИЗО-студия Средняя группа (6-7 лет) 2-3 год обучениякаб. №9
    13:00 - 14:30
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
15:00
15:00
16:00
средняя группа
Танцевальный коллектив «ЮТА»
каб. №12
16:00









17:00
18:00
19:00
19:30
21:00
1 состав
Танцевальный коллектив «ЮТА»
каб. №12
20:00

понедельник

среда

четверг

пятница

воскресенье

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
15:00
16:00
17:00
18:00
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
18:00
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
18:00
22:00
Тренажерный зал
тренажерный зал
19:00
20:00
21:00

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

No lessons available!

Расписание на 2019-2020 г. находится в процессе актуализации.