Дорогие друзья и гости нашего Дома культуры!

Мы очень стараемся, чтобы Дом культуры стал интересным и популярным местом проведения досуга и отдыха жителей не только нашего микрорайона, но и Пушкино и Пушкинского района. Здесь вы можете оставить свои отзывы о работе ДК, разместить предложения, комментарии и идеи. Мы рассматриваем все комментарии и отвечаем на них.

5 thoughts on “Гостевая книга

1. Здравствуйте, ,скажите пожалуйста,почему уборщицы-вахтёрши хамят если нет бахил?Где их взять?Носить с собой?Это же смешно!Ужасно не приятно натыкаться на такое оскорбительное поведение персонала!Поставьте на входе автомат с бахилами или проведите беседу с персоналом о культуре поведения! Спасибо

2. Доброго времени суток. Спешу сообщить, что 25.03.15 на концерте посвященному Дню работника культуры в очередной раз работа звука оставляла желать много лучшего. Это было отвратительно, когда люди говорят в неработающие микрофоны, фонограммы включаются в непопад. И это не в первый раз!!! В конце концов сколько это будет продолжаться, действительно было очень неприятно. Большая просьба, нет — требование «РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ!!!!»

3. Добрый день.
    2января страна чудес достались дальние ряды и звук извините доносится.рассмотрите возможность размещения звуковой аппаратуры не только у сцены.повышение навыков звукового оператора так же необходимы,все плавает.открытие де давно было можно было привыкнуть уже к аппаратуре.
    С Новым годом и Рождеством!
    Карьерного роста и процветания!

4. Алексей, благодарим за отзыв.
    Схема зрительного зала находится в разработке, а вот возможность покупки через сайт пока в отдаленных планах.

5. Доброго дня.

Было бы очень удобно видеть схему зрительного зала и стоимость билетов согласно схемы на Вашем сайте.
    А также возможность покупки билетов через сайт.