Добрый день, гости нашего сайта!

Дом культуры «Строитель» рад видеть вас у нас в гостях. Наш дом всегда рад всем посетителям, от мала до велика. В ДК «Строитель» для вас уже открыты самые разнообразные кружки и студии, и это только начало новой эпохи жизни нашего ДК. Здесь найдется место всем: и малышам, и детям постарше, и молодежи, и взрослым.

Самым юным гостям мы рады на занятиях занимательными играми, танцами, песнями, актерским мастерством; старшеклассники и студенты могут у нас научиться современным танцам и актерскому мастерству; милые дамы уже оценили студию восточного танца, а мужчины возможность заниматься в зале; еще у нас есть коллективы для любителей хорового искусства, курсы английского языка, студии декоративно-прикладного творчества и мастер-классы, а еще праздники, встречи, выступления знаменитых артистов и много всего того, что у нас в планах и пусть они будут для вас приятным сюрпризом!

Наш дом культуры одним из главных в Пушкинском округе, а это значит, что мы проводим мероприятия для всех поселений Пушкинского округа. Наши режиссёры и артисты проводят дни городов и поселков, праздники Масленицы и Ивана Купала, участвуют в концертах, посвященных памятным датам.

Наш театрально-концертный зал считается лучшим в Пушкино. Новейшая аппаратура, удобные кресла, прекрасный обзор с каждого места – все это наш большой зал.

Открывшись после реконструкции в августе 2014 года мы полны творческих планов и сил, мы говорим, вам: «Добро пожаловать, мы вам рады!»

Новости нашего Дома культуры