26.07.2017 парк культуры г. Пушкино, отчет о проведении танцевальной ретро программы «Кому за…»

26 июля в парке культуры г. Пушкино, состоялась традиционная танцевальная ретро программа «Кому за…» Праздничное настроение для пушкинцев создавали сотрудники РДК «Строитель» и ДК Пушкино. Незабываемые вальсы, танго, фокстроты, рок-н-ролл, буги-вуги, ламбада и любимые ретро хиты звучали в этот вечер. Быстрая музыка сменялась медленной, и пары кружились в вальсе. На танцплощадке сотворилась невероятная атмосфера. Время здесь потеряло свою силу. Вместо запланированных 1,5 часов ,танцы продолжались почти 3 часа!!! Всё это напоминало больше современный клуб для молодёжи, нежели танцевальный вечер для людей элегантного возраста. Молодежи еще нужно у них поучиться так «зажигать» Лица людей светились от радости и улыбок. Атмосфера добра и душевной теплоты царили в этот вечер, который никого не оставил равнодушным.